Светлана Иванова

Что со мной? Всегда мечтал накачать пресс (ибо я толстый) , а у меня такое впечатление что живот у меня навсегда!!

Анастасия

главное не сдаваться, и все получится!!!

Шеннепей

У тебя пресса нету лишь по тому, что когда его качаешь то жир с живота не сжигается, и получается так что пресс у тебя под слоем жира . можно много бегать, тогда жира не будет, и пресс будет видно, ну а если бегать не хочешь, то надо просто напрягать живот, и тогда тоже жир будет избавляться.

Ир
Ирина

Больше кардио-тренировок, очень хорошо помогает бег. Ну и конечно никаких там булок-чипсов-сникерсов.

Светлана

Сбросить вес Заняться спортом