Дмитрий Максимов

Как поджечь Термит? Пробовал бенгальским огнем, не получается...

Юля

Учить химию в школе надо было 🙂
Горящим магнием...

Катерина

Термитными спичками, идут в комплекте. Раскалить газовой горелкой за пять баксов из туристического магазина.

Ев
Евгений

Магнием. Надо было пробовать не бенгальским огнем, а бенгальской смесью, обдирите бенгальский огонь и не один а несколько, и пробуйте этим порошком.