Александр Князев

Кристалический телевизор Самсунг, стал плохо показывать, яркость, четкость-все это просто ужас? Что это может быть?

Ему всего 4 года
стоит аж 12 000 гривен
подлежит ли ремонту?

Ве
Вера

Кристалы загустели. Он ведь ЖК

Екатерина Игнатьева

пришло его время....

Сергей Качалов

либо лампа подсветки "села", либо блок питания.

Тома Калимулина

ну яркость села потомучто он скорей всего увас не Led, ничего удивитеьного

на счёт мутности. . это странно, такой дефект крайне редок

даже если ремнтнопригодно. авчинка выделки не стоит

Юл
Юлия

не видя телека сказать трудно. лампы подсветки не причем. скорей всего тюнеру кердык настает. дальше еще хуже будет . это болезнь самсунгов. так что купите новый.