Александр Антошин

Какой вопрос вы хотите задать профессору, доктору биологических наук?

Андрей

Как стать андрогином ?

.

Юлия

я с такими не общаюсь

Серёга _____________

вопрос о квантовой генетике, + -перспективы, сущьность, методы и следствия

Нина Рябко

Разве профессор не знает, что за рекламу надо платить?

Лёва-Карине Гаспаряны

Как Вам удалось нахапать столько ...при госфинансировании на реконструкцию корпуса (и откусывая со всех ФЦП и пр. ) всего-то за 7 лет?
Сколько миллионов положили в карман, обеспечив всех родственников при этот, а?

Была лишь задрипанная Нива, а стало ...ни в сказке сказать, ни в прокуратуру ни написать)) )

Наш еще и член-корр. . продолжать не хочется (
Дятлов ...что взять... все пробъет (((