Александр Рябов

Какие меры для повышения безопасного функционирования опасных производственных объектов были приняты?

Maruf Mms

В настоящее время планируется проведение ряда эффективных мер по повышению безопасности функционирования опасных производственных объектов.
В этих целях планируется:
- Перевод потенциально опасных объектов экономики на своевременные, более безопасные технологии и вывод их из населенных пунктов;
- Внедрение современных систем контроля и управления за опасными технологическими процессами;
- Совершенствование системы подготовки производственного персонала и населения в условиях чрезвычайных ситуаций и ряд других мероприятий.

Пожалуйста, Кирилл.
И вообще у тебя учебника что-ли БЛЯТЬ нет? ?
надо туда немного заглядывать все-же:) )
Ну давай, удачи тебе, ахахах) )