Se
Serega

Подскажите как удержать у себя капитал у меня постоянно то 0 то жесткий - или + мозговой штурм не помогает )

Андрей

знакомая ситуация, это проблема всех, это принцип как в матрице, еще не успел заработать и уже знаешь куда потратить, и так до бесконечности, перестань быть безконтрольным потребителем и тогда многое изменится

Денис Евд

купить дешевле, продать дороже - должно помочь.