Юрий Заугров

Какие документы нужны для оформления возврата товаров поставщику

Кто знает какой пакет документов необходимо оформить и провести по бухгалтерии при возврате некачественного товара поставщику? Или САЗ в котором можно почитать? В Приднестровье.

Сергей Денисеня

В акте приема-передачи указать, что товар некачественный и оформить возвратную накладную. А еще внимательно почитать договор поставки, может там есть подсказка...