Евгений Ниточкин

Вот что мне им говорить?

Я парень, мне 19. У меня есть парень (да, не надо делать круглые глаза-я гей) .
Мои родители нейтрально относятся к гомосексуалам. Близкий друг семьи тоже гей.
Некоторые друзья знают о моей ориентации.... а вот родителям я так пологаю даже в голову не могло прийти об этом, хотя... Эти вопросы "сынок, у тебя девушка есть? " поначалу говорил, чтто я forever alone (на то время у меня был уже партнер) Мама несколько раз спроосила "....а может у тебя есть молодой человек? " таким спокойным тоном, я тогда подавился! Не мог сказать ей правду... не знаю почему.
Иметь друга гея, относиться к ним нормально и иметь сына гея мне кажеся это чуть чуть разные вещи и не все могут на это нормалльно отреагировать. Я взамешательстве. Не могу я ведь это всю жизнь скрывать та и не хочу.
Хочу поговорить с другом семьи может он еще что то посоветует. Тоже все это проходил он меня поймет.
А что вы скажите по поводу?

As
Asem

да, думаю вам стоит поговорить с другом семьи, или с любым другим геем, который через это прошел уже. посоветовать в этой ситуации что-то достаточно сложно. но, желаю вам удачи, и надеюсь родители все поймут.

Инна

мое мнение
лучше быть геем и всю жизнь быть одному, чем занять себя? работаешь делаешь карьеру ну и занимаешься благотворительностью - тебя будут уважать
скажи всем все как есть
основной негатив будет потому что все подумают что ты будешь спать с мужиком))) ) не делай этого это большой грех

Виктория

родителям все равно надо открываться, но спокойно все взвесив. счас это не нонсенс... ну такой ты... и каждый имеет право на счастье

Иринка

Если выбор из двух зол, то выбирайте меньшее.

На
Надежда

если отношения с родителями хорошие и доверительные - они услышат и поймут, переварят и примут.