Альбина Мещанская

Реально ли дождаться предложения после 8 лет гражд. брака? Может, у кого-то есть похожие истории, чем закончилось?

Сергей Сафонов

Многие знакомые девушки так и не дождались, после долгих лет (8лет и более) совместной жизни он нашел другую и женился почти сразу. Но одна ждала 10 лет и все же вышла за него замуж (свадьба, путешествие и остальные понты) , но брак оказался фикцией. Нет и года, а уже все идет к разводу (думаю он не за горами) . Иных примеров я не знаю. Если б хотел - то давно бы женился.

Карнелия

возмите дело в свои руки - я с нынешним мужем провстречалась 17 лет и два года назад мы поженились)))

Дмитрий Ч

после 16 лет закончилось разрывом !

Иван Зюканов

Но о предложении уже смешно говорить. Это должно быть обоюдное решение. И ничего предосудительного не будет, если инициатива будет исходить от вас.

Владимир Михеев

Вряд ли поведет под венец. Ему ведь и так удобно с тобой.

Андрей Сергеев

Психологи относят срок предложения руки и сердца около полугода, можно чуть больше. Если этого не произошло- может и не стоит настаивать, ведь можно получить в ответ.. . развод. Он просто уйдет. Здесь ведь много чего может быть намешано: материальные проблемы, дети, отношения с матерью и прочее...