Светлана Конаховская

Может ли учитель ставит низкую оценку не объяснив тему по которой спрашивает???

Юлия Юлия

Если эта тема была вынесена в самостоятельную работу - может.

Андрюха

Если учитель спросил по предыдущей теме то емеет право.. - это закрепление материала называется.

Бывает такое, что учитель во время урока говорит о многом.... и если ученик не внимателен ..то на любой вопрос не может ответить.

Михаил Сергеев

Грамотей!! Уже в твоем вопросе три ошибки, а ты хочешь, как птенчик, с раскрытым клювом, ждать готовые ответы? Следи за реформами в образовании: сейчас знания сами ученики должны добывать, а не расти иждивенцами.