Bekzat Mekeev

Учитель имеет право спрашивать, не задавая и ставить оценки?

Сегодня получила 2 за то, что не выучила 1 признак равенства треугольников, нам его не задавали учить. Весь класс не выучил, кроме одной девки, она все учит. Потом, когда я сказала, что не учила, мол она не задавала это, училка заставила учить этот сраный признак стоя! Стоять и учить, я естественно не выучила, стоя не удобно. Имеет ли она право так делать?

Виктор Снигур

ЛОЛ, школьники не мочь в учёбу. Учитель в праве делать вообще что угодно в плане оценок. потому что оценка в школе - это субъективное мнение учителя о вас и ваших знаниях.
И к слову сказать там всего 3 признака, чё там учить то.

Татьяна Науменко

У нее сегодня настроение плохое, поэтому она так себя ведет с учениками

Светлана Быличкина

Ну вообще то она имеет право спросить, даже если не задавала, главное чтобы вы до этого проходили эту тему

Наталья Симоненко

chem ti otlichaeshsja ot etoj devchonki,kotoraja viuchila? Uchitelnica bila prava

Александр

Нет. Есть место, куда можно пожаловаться.