Сергей Сафонов

Имеет ли учитель право ставить за контрольную плохую оценку? (пояснения внутри)

Имеет ли учитель право ставить за контрольную плохую оценку? К примеру если у тебя на самом деле все решено на пять и все ответы верны, она снимает баллы что бы была 4, ссылаясь на то что, на уроках не отвечал. Верна ли такая методика?

Arsen Gevorgyan

считаю-не верно, ведь оценка ставится за конкретную контрольную.

Dinara Mirzoeva

нет не верна

Кристина Курилович

нет, потому что тебе ставят только за контрольную а за ответы на уроке отдельная оценка

Ва
Валентина

не верна, это исключительно какая-то особая предвзятость...

Наталья Шибаева

учитель может все, почти все.. . конечно это не честно, но...

Екатерина Шальнова

у меня был учитель по алгебре - ставил мне оценку не выше чем 4. объясняя это тем чтоб было к чему стремится:))) ) возможно блогадоря этому я лучше всего знаю её предметы!!!! помню почти все формулы и правила -хотя прошло уже не мало лет как она меня обучала. Но если Вы знаете предмет на отлично и в контрольной нет не одной ошибке- и Вам ставят 3 или два ...то это наверное не совсем правильно. но если у вас есть хоть одна ошибка то оцека не выше тройки доллжна быть.

Вадим Царев

Раз пришли учиться именно к этому учителю, то нечего его и критиковать за методы обучения, которыми пользуется. Проще перейти к другому, который будет ставить те оценки, которые требует ученик.

Сергей А

Нет и нет!