Ирина Актуганова

я хочу пойти в германию но незнаю как

я гржданин таджикистана я хочу поехат в германию и стат гражданинам германию и там оставатся как мне пойти туда у меня нет визи и из таджикистана почти невозможно получат визи если найдутся какието шансы то стоит болшие денги а уменя таких денег нет если какие то шансы которы я смогла за 1000 доларов пойти в германию

Елена Кулинченко

"я хочу пойти в германию но незнаю как" - Расстояние по маршруту ~ 5 556 км,

Душанбе-Денау-Термез-Бухара-Нукус-Бейнеу-Атырау-Чапаев-Новокузнецк-Саратов-Тамбов-Липецк-Орел-Брянск-Смоленск-Минск-Брест-Варшава-Познань-"PROFIT"

облик твой кардинально изменится, ("очки у тебя заберут") в России ты будешь очередным "понаехавшим"!