Дмитрий Тарабрин

Реально ли обойти штраф за "просрочку" паспорта?

Просрочка длится уже пол года (мне 20 лет) , есть какие-то варианты с потерей паспорта?

Платить до 2500р за такой бред это глупо, у меня нету на данный момент таких лишних денег.

Андрей Кельганов

если мед. справку представить . почему не могла то не будешь платить. но это надо постараться. а вообще чем дальше не платишь. тем больше штраф

Кирилл Самойлов

Представить справку медицинскую, что полгода были в коме. Очень уважительная причина!

Юл
Юлия

Начните с изучения КОАПа.
В ней нет такой статьи, как "просрочка паспорта".

Гор Галстян

я просрочил паспорт на 6 лет. но, заплатил штраф всего лишь 500 рублей. я отдал документы знакомой паспортистке.