Анна Гуреева

Подскажите, в жалобе на полицейского достаточно описать произошедшее событие...

Подскажите, в жалобе на полицейского достаточно описать произошедшее событие или надо при описании акцентировать на том, как он своими действиями причинил мне вред, нарушил мои права или не исполнял свои обязанности.

Виталий Назаров

Описываете события, действия (бездействие) полицейского, причиненный Вам вред, причинно-следственную связь, приводите доказательства, ссылаетесь на статьи закона, формулируете просьбу.

Валера Бойченков

дело не в описании - дело в доказательствах !
иначе ваша жалоба попадёт под статью 129 УК РФ - клевета