Без Умец

Какое событие описанно без ошибок ? Подскажите !!!

Постоял перед портретом ,написанном Репиным Б. Заинтересовался моллюском , описанным Дарвиным В. Подумал о стихотворении ,созданном Державином .Г. Зачитался рассказом , сочинённом Пришвином Д. Услышал о романе ,задуманном Герценом

Наталья Маковецкая

без ошибок про Дарвина. И описано - пишется с одним "Н". Ведь не опписанно же :))). его никто не описывал.

Ш.
Шеро .....

В случаях с Дарвином, и ГерценомДержавиным

Рено Капелюшкин

По моемоу Герцин не писал романы

Галина Ларионова

Репин, вроде как портреты не писал... может и ошибаюсь.