Елена Пушкина

Образ Базарова в романе "Отцы и дети" описать развёрнуто и без ошибок )))

Любовь Витушкина

а не офигел ли ты часом? всё сочинение тебе вот так написать? одно дело идей подкинуть, а тут. .
нигилист был базаров. и ка нигилист он не нужен был обществу. но по человеческими качествам он является очень даже нужным России. Он умеет чувствовать, сострадать, имеет совесть. но живёт по принципам, которые чувства презирают. ведёт себя в несоответствии со своими идеалами. в итоге в нем борятся две личности, ему стоит отказать от принципов, поменять их, но он этого делать не хочет,
в итоге его смерть закономерна и неизбежна.
а разворачивай сам. тут всё основное