Андрей Фомин

Найдено много ошибок в журнале событий. Как их исправлять?

Приветствую.

Проблема такая - моя винда ХР стала долго завершать работу. Т. е. завершение работы Windows очень долго проходит. Приходится удерживать кнопку питания. А для ноута - это не есть хорошо. Прочитал статью об этом, посоветовали заглянуть в журнал событий. Скриншот моего журнала ниже. Вот только я не понял, как исправлять эти ошибки?

И еще. Пару недель назад у меня винда очень медленно грузилась, в мозиле тормоза были конкретные. В трее было уведомление о том, что не хватает виртуальной памяти. Я качнул програмку RamCleaner, плюс в реестре параметр какой-то поменял, чтобы память чистилась автоматом при завершении работы. Но тормоза с выключением ноутбука были и раньше, по-моему.

Что посоветуете? Как исправить ошибки, отображенные на скрине внизу? Мне Windows XP очень нравится, так что снести ее и поставить 7 или 8 даже не предлагать!! !

В

Даша Башлакова

за все 6 лет пользования я не смог исправить из журнале событий не одной ошибки как говориться плюнь топни выкень закрой на всё глаза ты их не исправишь

Юляшка

....ну ка как вариант вот это.... похоже тут...

Инна Зламан

что-то, опираясь на виндовую шедулину, пытается совершить какую-то операцию. Толи не выходит, толи безопасность не даёт шедуле запуститься - не важно. Задача найти это "что-то", ни и прибить.

Юлия Уварова

ищи по коду ошибки на сайте майкрасофта, там найдешь ответы на вопрос

Татьяна Бодягина

Я удаляю всё что не в тему, загоняю в корзину, на карантин, после вовсе удаляю. У меня проблема-лазить в настройки, я стал счастливым обладателем ошибки 0xc0000005 и решил проблему, жму на клаве окошко, R, набираю в консоли wusa.exe /uninstall /kb:2859537 OK ждём, затем :2872339 OK ждём, и :2882822 OK. Меняются только цифры, а ОК это клава, пробелы указал правильно.