Ан
Анютка

кто-нибудь знает цену билета военника в Пензе?

Наталья Мамедова

обычно
в размере от двадцатикратной до сорокакратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере пятнадцатикратной суммы взятки.

но бывает и дороже
в размере от шестидесятикратной до восьмидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере шестидесятикратной суммы взятк

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_41.html#p5236
© КонсультантПлюс, 1992-2012

Давид Закрадзе

иди служи косарь))))

Олег Иванов

Читай статью 291 УК РФ. На Пензу она тоже распространяется

Андрей

А зачем его покупать, если его дают совершенно бесплатно, да потом еще в течении года так же бесплатно одевают, кормят, спать укладывают, да при этом еще и приплачивают по 2000р ежемесячно.

Дмитрий Семенов

ціна військового квитка для чоловіка як в Україні та і в Росії - це служба в армії

Анна Романова Ширшова

Военные адвокаты стотят 100 штук примёрно тогда 100% официально военник получишь.