Александр Крылов

Впихнуть Ford мотор в Mazda

Хочется поставить в мазду мотор по мощнее и по экономичней для дальнейшего усовершенствования! Стоит сток дош 16 клапанов 2,0 бензин. Возникла идея запихать туда фордовски мотор от пробы 2,5, как думаете насколько это целисообразно!

ну нащет подвески ясно что её жеще делать нужно, а кпп какую ставить тогда? )

Елена Овечкина

....ага.... и ещё замена КПП и подвески.... иначе смысла нет никакого.

Lika Len

лучше воткни маздовский мотор по мощьнее....

Ирина Карпова

вставить можно подружке, а мотор устанавливают и довольно затратное это дело, но творческое. для этого нужны знания.

Саня

Если на эту платформу маздафорда ставили такие моторы, то запихнешь с небольшими переделками. Если моторы на платформу не ставили - секас обеспечен. Может банально не влезть.