Дмитрий Котов

Плохо прогревается мотор на MAZDA 626 и не греет печка мотор прогревается максимум на 60%. В чем может быть причина?

Вентиляторы печки работают заслонка открывается

Поменял термостат не помогло температура по прежнему 60-70% до 80 или 90 прогреть не могу. Печка дует холодным воздухом. Может еще кто поможет советом?

Га
Галина

в термостате

Равшан Хамидов

Вероятнее всего, неисправен термостат - гоняет только по большому кругу. Поэтому антифриз не успевает прогреваться.

Алексей 10

термостат

Ирина Осипова

термостат поменяй или подогрев сидений включи хоть теплей будет

Дмитрий Федотов

много причин.