Олег Зуев

мне 10 лет не кого дома как варить макороны. хочу жрать

Александр Winston

Закипятила воды! Бросила не много макарон, перемешала и вари минут 10 на среднем огне, помешивая

Ма
Марина.

Я - в ВОСТОРГЕ! ! Во "Молодежь"! Макароны варить не УМЕЮТ! ! За то в НЕТЕ "шаряться"- ЛЕГКО И ПРОСТО!!!

Mahidilhan Usubjanova

посмотрите сзади на упаковке, обычно там пишут.

Денис Фокин

В Макдональдс сходи.

Мумтоз Мухаков

Короче знаешь, что тебе надо
Поствить воду кипятить
Закинуть макароны
Добавить 3 столовые ложки сахара
ждать 40 минут
потом добавить соль 5 стол. ложек
всё

Владимир Птицын

кастрюля + вода + довести до кипения + посолить + кинуть макароны и через 7 – 10 минут можно жрамкать….

Мадина Раммо

закипела вода.. посоли.. бросай макароны.. мешай чтоб неслиплись.. вари минут 5..попробуй.. если готовы слей в друшлак.. прополощи холодной водой.. высыпи в кастрюлю сухую.. брось туда банку тушёнки.. размешай... жри!

Екатерина Рукавичникова

Блин... десять лет... но уже хочет ЖРАТЬ!!!! А нормальным языком не судьба написать, деточка?

Валерия Николаичева

поставь воду в кастрюлю, пусть закипит, посоли её и вкинь макароны, помешивай их мин через 5-7 они будут готовы. Для уверенности вытащи макаронину попробуй не сырая ли она. Если готовы процеди через дуршлаг, добавь сливочное масло и всё.Приятного аппетита!

Рено Капелюшкин

ЖРУТ В ДРУГОМ МЕСТЕ И ОБЫЧНО НИ КАК НЕ ДЕТИ! если так умна так и сварить должна уметь сама!

Татьяна Ременюк

А с мамой по выходным надо пробовать самые простые блюда...

ОК
Оксана Ковригина

На упаковке прочти ...если конечно умеешь.

Александра Терюшкова

киданул в кипящую соленую воду немного макарох-и вари минут 10