Анютка Александрова

когда подключаю mp3-плеер Explay S10 8Gb к компьютеру через USB,он не видит его. что делать?

зарядка вроде идет, все работает, но я не могу скачать песни на плеер.

Наталья Никишина

"когда я вставляю ключ зажигания в замок своего авто и поворачиваю-машина не заводится-что делать? "-это вот примерно то же самое. .
Конечно же искать неисправность.
"...он не видит его.... "-это как? Не определяется вообще, определяется как-то, как "USB-устройство не может быть опознано" и что за "не могу скачать песни"-значит таки определяется? Ты уж потрудись описать все по нормальному, полно и точно чтоб сказать что с ним и в чем траббла, а так только в сервис послать смогу...

Лена Очеретная

При подключении, смотри на плеер! Должно выскочить меню с вариантами подключения.. . Жми на варианты...)