Св
Светлана

А в Москве правда вода в ванне желтая и мутная? Москвич к мужу в гости приехал не нарадуется на нашу голубенькую

и прозрачненькую

Евгения Ермолаева

Так у него ванна грязная и ржавая.

Наталья П

Нормальная прозрачная водичка

Юлдуз Ганиева

от труб многое зависит!

Artem Петелин

Зависит от района Москвы, у нас - нормальная, если только трубы не поменяют - тогда ржавая какое то время))

Иван Ветров

просто желтая но не мутная и только горячая, холодная норм

Люся Олесик

ну так вроде идет чистая, но если отключат на 1час или день, то потом идет коричневая сильно, или если из крана подкапывало то на этом месте было ржавенько немного)

Mariya Petrova

Не только в Москве но во многих мегаполисах

Gog

вода "нормальная" но хлоркой пахнет прилично, мне лично противно, еду готовим на бутилированной.

Евгений Пяткин

Вода как вода, обычная прозрачная. Гонит мужик.

Эльдар

Нет, это неправда.
У нас хорошая, чистая вода. Ее, в принципе, можно пить прямо из-под крана.

Olga Basarigina

Ну вроде прозрачная. Но после воды в Москве у меня кожа шелушится. Естественно, с нашей водой она и близко не текла. Дома я родниковую воду из-под крана пью, в голову не приходит кипятить или в фильтрах отстаивать. А в Москве ее так не попьешь.

Виктория Иванова

Нормальная прозрачная вода, хлорки запаха как-то не почуяла ни разу. И пью я её из под крана без проблем.))

Наташа Романова

В Москве вода жесткая (волосы мыть - кошмар просто) и редкостно невкусная (опять же в силу жесткости) . У Вашего москвича просто трубы старые и ржавые