Назаров Махмадраджаб

муж придурок. Приехал в гости мой младший брат (ему 20,мужу моему уже 32),и вот вышли они на улицу, оказалось что пили

пиво, бывает что коньяк пьют, когда мы приезжаем. Как этому придурку доказать что брату не надо пить, ему только 20.Тем более ему завтра за руль садиться, домой ехать. А муж покупает, сам пьет и малому даёт

та я не монашка и не против чтобы иногда выпить. Но как то смотреть как младший брат пьет, не очень как то мне на это смотреть

Дмитрий Сидоров

так и не смотри... они мужики - сами разберутся что пить, сколько и когда... А твоя забота - закуска... Не унывай...

Елена Зубкова

Да, хреново... ) И муж придурок, и брат, судя по всему, безмозглый.. . Ты уж там аккуратней среди них...))

Наталья Алексейцева

Муж - придурок... а 20ти-летний мужик, у которого уже есть машина, и который не в состоянии сказать "НЕТ" и вспомнить, что он за рулём - УМНЫЙ???.

Михаил Цыцерев

Да. . Высокие отношения...

El
Elcsandr

ничё се МАЛОй. А вот что за руль назавтра - это да, нехорошо с похмела.. . И шо же, много выпили?

Anna Liqai

никак. пейте с ними. вызывайте такси)) повод же у парней. как вы не понимаете))

Роман Суриков

У тебя синдром мамочки, парню 20,ты сама писала, пусть сам думает. А муж, да что муж-не прально конечно поступает.

L7
Loki 75

он придурок не только потому что малому дает, а еще и потому что вообще сам пьет

Ирина Катаева

вмешайтесь не позволяйте... вырвите бутылку из рук мужа

Сергей Лебедев

так придурок же! чем можно это пробить?

Юлия Фёдорова

я так понимаю, у них это семейное. что уж тут поделаешь...