Анастасия Пластинина

Почему так: мой брат, американец, успешный бизнесмен, приехал ко мне в гости в Москву и здесь оказался дебил - дебилом?!

Татьяна Зельманова

Теория относительности в действии. Отсчет координат разный

Нина Леонтьева

Потому что там все прямо и прямо, а тут надо зигзагом-зигзагом.

Gevorg Azatyan

Разные условия.

Лариса Казбекова

ну он здесь дебил дебилом, а ты там им будешь .

Наталья Дейниченко

потому что он твой брат

Александра Гуревич

денег много, зато мозгов нет - всё должно компенсироваться. Это соответствует всем духовным учениям.

Алексей С.

молодец Задорнов, вроде не политик, а пиндосов опустил ниже плинтуса... вся страна знает ))))

Да
Дарья

Что значит "дебилом"?
Вы допускаете, что по возвращению к себе он тоже самое может сказать и о вас?

Анна Матвеева

может дело не в том, что брат дебил, а в том, что разные условия жизни и соответственно вы могли бы вполне сойти за дебила в обратной ситуации.

Ксения Абрамова

В Америке, Вы скорее всего выглядели бы также. Это, видимо, норма. Каждый сверчок знай СВОЙ шесток.

Ирина Тихомирова

А судьи кто?
С кем поведешься от того и наберешься...

Николай Терехов

может по Фрейду.. . т. е. по Задорнову.. .
Плоды цивилизации, отстраненность от природы и простых вещей...