Елена Захарова

хочу утеплить полы живу на первом этаже-чтоб не дорого но качественно и на долго Подскажите как Спасибо

Светлана Уткина

если раскошелитесь на теплый пол, то не пожалеете. электричества потребляет граздо меньше, чем я думала. рублей 200 в месяц. у меня только на кухне. это 16 кв. метров. а теплее во всей квартире как-то становится.

Aslan

Тёплые полы. Цены узнавайте в своём городе.

Eкатерина Cтепанова

Надо сразу спрашивать, сколько готов пожертвовать сантиметров. на них.

Виталий Герасимов

Я думаю, здесь вы найдете ответы на многие вопросы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Сайт о строительстве, ремонте и отделке в Вашем доме своими руками