Михаил

Стоит ли покупать в Швейцарии Swiss Pass, если нас двое и в Zuriche у нас 4 дня. Хотим увидеть Рейнский водопад, Люцер

Альбина Мещанская

Если планируете всего две поездки - смысла нет, а если все время ездить - лучше купить
Да, кстати, водопад этот совершенно не впечатляющее зрелище, лучше съездить в горы или в другие города Швейцарии

Евгений Б

Смысла нет .Вам правильно написали .