Екатерина Виноградова

Есть кто нибудь, кто работает ИТР в сфере строительства в Москве?

Просто интересен график работы, ну и вообще условия, обстановка. У нас на севере работает одна московская фирма, там на людей просто жалко смотреть. Хотя з/п всегда вовремя. Неужели во всех московских фирмах так же? И вообще существует ли какая-то общая картина?

Trancer Trancer

График с 9-00 до 18-00. Частые командировки и авралы.
Наверное одно и то же