Анастасия Климченко

Какие требования предъявляются ИП, для участия в госзаказах в сфере строительства?

Точнее что должно быть написано в видах деятельности ИП.

Владимир Солонар

У вас должна быть лицензия на проведение строительных работ. Существует перечень, какие работы лицензируются, а какие нет. Для лицензии нужно собрать пакет документов. К тому же на все материалы, которые вы используете в строительстве, должен быть сертификат качества.