Евгения Романова

где применяется этиловый спирт

Василий Трофименко

этиловый ( медицинский, пищевой ) спирт применяется в алкогольной промышленности, пищевой и фармакологической... а также в быту.
В отличии от метилового спирта - который является пищевым ядом и применяется только в технических целях.

Ibo

В изготовлении палёного алкоголя 🙂

Дмитрий Кислов

В медецине например

Галина Унанян

Если даже спирт замерзнет -
Все равно его не брошу.
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший!

Sergey

В России, а производят его за её пределами.

Елена Доценко

Его можно спалить в ДВС, он высокооктановая присадка. Из него можно получить каучук. На деле его используют в основном медики и алкаши.