Лена Журавлева

Музыка и ее место в подростковой культуре

Жанболат

стадность восприятия - практически редко у кого индивидуально развитый интеллект

Андрей Николаевич

Противна молодость, противна,
Признаем - это объективно,
Она собой упоена,
Хотя не может ни хрена.. .
Она навязчива, болтлива,
Глупа, потлива, похотлива,
Смешна гарольдовым плащом
И вулканическим прыщом.

Вадим Ковалев

у подростков нет культуры, нихрена

Валерий Закарлюка

к сожалению, современная бездуховная молодёжь больна ррэпоп и поп музыкой в наихудших их проявлениях

Ozod Matkarimov

Место ее на скамеечке у под'езда под пиво с ягой.

Витя Шаталов

В подростковой культуре НЕТ места для музыки. То есть, совсем нет, никакого. Подавляющее большинство подростков даже никогда в жизни не слышали музыки.