Да
Дарья

Посоветуйте фильм что-то вроде Аватара, Скайлайн, Чужие против Хищника) Посоветуйте хороший фильм, буду благодарен)

Н К

Звездный путь
Битва за планету Терра
Миссия «Серенити»
Прометей
Звёздный десант
Война миров
Викинги
13-й воин
Беовульф
Пандорум

Евгения

Мстители

Виктория Кулакова

если интересует фантастика, то "Константин"-отлично подходит: ) оочень классный фильм, один из моих любимых. там и фантастика, и борьба добра со злом. фильм, правда, не новый, НО, думаю, если посмотришь - не пожалеешь:)