Виктор Березовский

почему когда я подключаю мышку к планшету (nexus7 wifi) он выключаеться, а потом опять влючаеться и все покругу.

Ольга Серегина

возможно просто ваш планшет не может найти драйвера на мышь, попробуйте включать вместе с мышью. Либо установить драйвера.

Ольга

Nexus7 бывает от разных производителей и Asus и Samsung и LG и они между собой несовместимы
Для Asus Nexus 7 ни разу не встречал мышей. Племяннице подарил его еще пол года назад, но ни разу и ни где не видел возможность подключения мыши.
Да и на какой икс она там нужна? В планшет намного удобней тыкать пальцем, чем мышей!!