Марина

Помогите. Хочу купить ноут от 0 до 20 тыс рублей. Желательно, чтобы он тянул новые игры типа Crysis 3 если такое возможно

Елена Насонова

Ну за ноль точно ты ничего некупишь, но у меня ноутбук 27 т. р тянет все думаю что есть ноуты подешевле тыс за 20 на радио базах

Иван Михайлович

забудь слово игры, говоря о ноутбуке

Ольга Гофман

Для Crysis 3 готов ОТ 120 до 180 т. р.

Ва
Василий

ты удод! ноутбуки не для игр. И все те, кто с этим не согласен, тоже удоды!