Ната Графичева

какой ноутбук посоветуете, чтоб тянул игры кризис и типо таких, желательно ссыль

Александра Карпенко

чтобы тянул или чтобы играл?

Руслана

Не главное что бы тянул, главное что бы не тормозил в процессе игры)

Светлана

Полагаю нужно чтото мощное, а вот с этим проблемы. Именно с их охлаждением. Поверь если нет нужды в перемещении, то лучше собрать или купить хороший комп.
По своему опыту скажу, у меня hp dv7, брал тож помощней, под тяжёлые игры. По началу было хорошо, игры хорошо шли. Через время (гдето около года) он забился, причём как изнутри (система) так и Внутри (кондишен его) .
В итоге, изза второго работать могу только со спец подставкой охлождающей, а система стала работать медленно, нужна регулярная качественная дефрагментация утилиткой О&О, а это занимает почти сутки и желательно комп не трогать в это время.
Сейчас если б были деньги я бы продал ноут, собрал себе мощный комп, благо в наше время это не так и сложно, а для мобильности купил бы планшет. Но денег нет, верней если продать ноут, то на что-то одно будут, но проблема в том что сейчас нужна и мощность и мобильность, так что это пока в планах.

Михаил Поборуев

http: // dns-shop .ru/catalog/i151825 /156-nou tbuk-dns.html Убери пробелы