Александр П.

скажите а можно сидеть в одноклассниках одним аккаунтом на двух компах?

ну вот например у меня дома чтоб был запущен и например на работе тот же что и дома

Ирина Лагутина

одновременно - нет, будет постоянно сбрасывать авторизацию

Винни Пух

не знаб попробуй

Светлана Комарова

Нет... если с двумя аккаунтами в одном компьютере. Или с разных с двух компьютерах

Светлана Кособокова

конечно можно. я маму так учила. она у себя открыла свою страницу, я у себя открыла её страницу, и по телефону объясняла.

Владислав Плотников

Можно с любого компа сидеть, где хочешь...