Марина Задорожко

проблема с задним ходом.

ваз 2109. глохнет при езде задним ходом, не часто, но бывает. после этого заводится с трудом.. . вперед едет, все хорошо. что это может быть?

Нана Мишина

сзади сугроб

Никитос

газу побольше

Алексей Чвоков

попробуй проанализаровать как ездишь задним. Может не в машине дело

Гена

износ сцепления.. выжимной. карзина

Роман Иванов

была аналогичная ситуация... только машина не ехала вперёд, а назад ехала нормально. Анекдот, и не поверит никто, но так было. В итоге протёрся пробод на датчике коленвала (помоему он наз. верхней мёртвой точки) . и задевал за правый шрус при езде вперёд, и машина глохла. При движении задним ходом провод отходил от шруса и машина ехала нормально. Авто Сузуки балено. Вот так. Век живи и век учись)))

Татьяна Афанасьева

ага верю! а было еще на сцепление нажимаешь и насинаешь трогатся а она глохнет, оказалось провода к дачику холла тросом перетерло и когда начинаешь трогатся он пробивал на тросик