Red Berry

посоветуйте хорошую песню.. Кому какие нравятся?

Ольга Булатова

A Perfect Cirlce - The Outsider

Александр Бовт

нич яка мисячна

Ал
Алексей

Альфия, не ясен ваш вопрос. Вы просите посоветовать хорошую песню? . А к чему, к какому событию? День рождения, свадьба, или просто тусовочка молодежная? очень трудно тут что либо советовать, не зная темы... А как говорится, на вкус и цвет.. . Мне 53года, я вырос на песнях ВИА "Синяя птица", "Самоцветы", "Пламя" и других (все не перечислить) Я до сих пор люблю слушать эти песни.. .
Из современного молодёжного направления очень нравятся ребята группы "Матрёха" (Земляки-Самарцы, я с ними лично знаком) и солистка Клава Пенькова ( посмотри их записи на моей странице в "Мой мир" или "ВКонтакте")
Поэтому...

Алексей Андреев

песни должны быть не по совету друга, соседа и т. д..., а по совету сердца...