Бахманёр Талипжанов

Посоветуйте хорошие песни

Лучше исполнителя и песню сразу ...Хотелось бы разнообразия, но никак не могу понять, что именно нравится . Поэтому просто напишите исполнителей разных стилей - тех, какие вам ОЧЕНЬ нравятся: 3 заранее СПС

Юлия Дмитриева

Lumen, Billy Talent, Hoobastank, Metallica, MUSE, Thousand Foot Krutch

Анастасия Чиркова

Noize Mc русская группа)

Гузель

1 lykke li-i follow you. 2 по садовому кольцу я лечу. 3 домино-слезы яд 4Shy'm- Prendre l'air 5 маваши-Письмо к женщине (на стихи Сергея Есенина) 6 баста-эй детка 7 шакира-Whenever, Wherever

Екатерина

Flo Rida, Franky, Am$eR, Ёлка, Gorillaz, DJ Джонни Мохитос Twinkle In The Dark] kazantip казантип и конечно Noize Mc.

Vera Gulyaeva

Ласковый Май.

Маша Иванова

Olay oli, БЕЗ БИЛЕТА, Lumen,