Владислав

Помогите! дочь в Тунисе влюбилась в араба. Мало того, что он переписывается с другими женщинами, он тянет деньги и душу

Виталий Логвиненко

Среди арабов на курортах есть альфонсы, которые профессионально занимаются этим делом, а ваша дочь стала легкой добычей, ничего хорошего от него не дождется, когда денег не будет, оставит в покое. Если у дочери своего ума нет, сделайте ей отворот, а арабу - начет. Если на дочери нет недвижимого имущества, то это хорошо. Удачи!

Игорь Пашковский

Воюйте до конца!

Iogan Fon-Klyugenau

Вы сами все понимаете и чем быстрее прекратите с ним общение, тем лучше и легче будет Вам

Юрий Юрченко

Надо прекратить это общение. Увы, таких случаев, в последнее время не мало. Попробуйте поговорить с дочерью, помолитесь за нее. А не поможет - можно и за помощью к магам сходить, надо же доченьку выручать из беды

Dmitry I

это пройдет. . нужно чтобы этот ее урок усвоился .. это для жизни будущей так должно было случиться

Татьяна Афанасьева

Сделайте ей чистку от негатива и воздействий извне.