Дм
Дмитрий

Как вы относитесь, что на ведущие на авторадио постоянно поют нелесные песенки про сотрудников ГИБДД?))

Олеся. Цухт.

глубоко параллельно

Да
Дарья

Ну так ониж МУРЗИЛКИ))))

Алексей Попов

Кто из ведущих поет песни в эфире, кинь ссылку

Роман

Да пора Мурзилкам Интернешнл вообще заканчивать своё пение, надоели, уже и не смешно. Не велика доблесть слова песен переделывать под дешевый юмор.
http://www.avtoradio.ru/?an=ar-programms&uid=160462

Татьяна Якубенко

Да Как то По-Бую, Не Слушаю Я Енту Шнягу!

Владимир Суковатов

а есть такое радио? 🙂

Заболотный Максим

Давненько Авторадио не слышал, хоть и путняя радиостанция даже с полгода назад еще точно была путней. Песенок тех не слышал, но если бы сотрудники ГИБДД нелестных отзывов в свой адрес не заслужили-над ними бы ВСЕ и не угарали и не материли их. Есть и исключения-Чемтные Менты-но их остались еденицы, и высоко они редко запрыгивают в плане звания.