Shurik Vohidov

Ув. Маги Подскажите стоит ли ждать счастья в личной жизни и когда? Ксения 30.11.1983

B)
Barbariss )

в этом году уже лучше будет намного, наладится личная жизнь, в будущем году все окончательно стабилизируется и будет вам счастье

Гу
Гульназ

Да! Этот год для Вас лично - особенный! Год Змеи принесёт Вам изменение в составе семьи и улучшение в финансах! Возможно исполнение заветного желания.

Астрологически год означает важный этап в вашей жизни. Что-то закончится, что-то утратит прежний смысл или форму, и вам придется проститься с ним, чтобы дать место новому.

Поэтому отпустите от себя то, чего уже не удержать никакими усилиями (о чем вы, судя по всему, уже давно догадываетесь) . Избавьтесь наконец от нерешительности, освободитесь от того, что больше не приносит вам пользы.

Поверьте в себя, свою красоту, силу и чаще улыбайтесь!