Александр Беляев

Постоянно смотрю на влюбленные парочки, на подруг и друзей с их вторыми половинками ...

Но, даже понятия не имею, что такое, эта ЛЮБОВЬ) Хотя, как и всем, мне бы хотелось ее почувствовать ..Проблема в том, что совсем никто не нравиться и не симпатичен ...Когда я встречу свою первую любовь? Ирина 10января 96 год )

Ир
Ирина

Милая детка! Не торопись! У тебя обязательно будет большая и светлая любовь. Просто сейчас вселенная тебе выбират. что бы эта любовь была без страданий. Так что просто подожди! У тебя все будет просто прекрасно!

Кристюша

всему свое время, и у тебя все будет. тебе только 17 лет ведь! ? это не предел, все только начинается

Ма
Мария

как встретишь так поймёшь а ты встретишь, и поверь любовь только прибавит проблем, несразу конечно но потом ты поймёшь что до того твоя жизнь была намного спокойной и неразменный

Екатерина

сейчас вам рано ещё думать что всё не так у вас но чуть про будущее.

разборчивость к добру не приведёт,
к другим не будте вы настолько строги,
а то - вся ваша жизнь в выборах пройдёт,
собьётесь вы с супружеской дороги.

я вам верная порука, что всего - одна лишь штука.