Прихожанин Церкви

Появится ли у меня вторая половинка в етом году

Юл
Юля

Юрий, у вас в жизни, произошла какая то ошибка, вы "остановились"...потому что потеряли любимую женщину, вы в отчаянии и не можете отпустить эту боль, но вам нужно это отпустить и смело влюбиться, ну или попробовать влюбиться, ) почувствовать вновь вкус жизни, отпустите прошлое и тогда все сдвинется, произойдут большие перемены в лучшую сторону.

Ан
Анютка

если судить только по фото, т. е. гадать на кофейной гуще-то в етом году не появится. Кофе слабый, жидкий.

Ul
Ulya

Покупай журналы там столько заявок что в етом году точьно кого то найдёшь