Ольга Есенина

плавала вместе с мужем в бассейне, и с нами были два дельфина. девочка и мальчик. Мы их гладили. что бы это означало?

Наталья Попова

Это ваши друзья) хороший сон

Т*
Татьяна ***

разговоры разговаривать будете в компании.

Ир
Ирина

А мне кажется это более эротический сон, какие то фантазии приятные

Baxtiyor Sadullaev

Это значит что ваши взаимоотношения с мужем будут крепче, дельфины знак любви и преданности! любите друг друга счастья вам