Константин Удаков

из-за чего такое бывает авто не заводиться после долгой езды. 2108. Пример внутри

проехал километров 10 остановился выключил двигатель. через минут 5 вклчюаешь стартер крутит а машина не заводится, стоишь так минт 10 ждешь потом раз и нормально все, завелась. Или же приходиться газ в пол и тогда заводится.
Машина - восьмерка

Георгий Дымов

Проверь бензин ..фильтра карбюратор.. бензонасос..

Алексей Гаситашвили

Увеличь количество воздуха в газосмесительной камере карбюратора или проверь уровень в поплавковой камере. Много бензина и мало воздуха нужно только при запуске холодного двигателя.

Евгений Божко

Завышенный уровень топлива в поплавковой камере карбюратора.

Вероничка Я

Из горячего карбюратора даже после остановки двигателя испаряется бензин. После включения стартёра бензиновая смесь поступает переобогащённая, она не может воспламениться. Поэтому перед запуском двигателя рекомендуется продуть цилиндры, нажав до упора на педаль акселератора. Если запорная игла в карбюраторе негерметична, то дефект проявляется ещё больше.

Ma
Marina

Переливает карбюратор (поставь за машиной напарника - во время такой заводки если газ в пол и черный дым ьто точно) . Отрегулируй поплавок в камере. Возможно перегревается бензонасос, но вряд ли.

Святослав Чарыев

скорей всего бензонасос

Александра

Грубый Вак обсолютно правильно написал

Юлия Прохорова

перегревается карб, все правильно делаешь, газ в пол и заводи. это у всех так.