Татьяна Быкова

Кто живет в ставрополе? ( по поводу выставок)

ребят, очень нужна ваша помощ, не у кого, кто из ставрополя не будет выставочных закалок для йорков? очень нужно, завтра выставка, а у собаки заколки нету, просто думали что у грумира будут, а он сказал что только на заказ привозит, ребят, ну если у кого есть, одолжите пожалуйста, мы можем прям щас заехать и купить, или если не у кого нету или просто жалко продавать, подскажите пожалуйста где можно преобрести прямо сейчас? или их на выставке можно преобрести?

Andrews Andrews

На выставке купите, обычно там такого добра хватает. Ну если нет, может у кого то окажется запасная.

Imamidin Uulu Alymbek

Думаю стоит погулять вам нак улицы там где много собачек породистых, и спросить у всех подряд! Думаю многие выставляют собак, и хоть у нескольких есть такие побрекушки, даже если нету посоветуйтесь с ними где преобрести! Удачи!