Екатерина Бондаренко

Почему многие мужчины боятся признаться вслух в своих сексуальных фантазиях?

Ев
Евгения

Во многих мужских сексуальных фантазиях женщине суждено исполнять роль, которая в обществе считается унизительной. Посмотри хорошую порнуху, которую снимали как раз знатоки мужских сексуальных фантазий - там это отчётливо видно. Поэтому далеко не всегда мужчина, который встречается и любит свою девушку, готов ей сказать, а тем более предложить свою фантазию. Нагнуть её, так сказать, по полной, как какую-то шалаву. Вот и стесняются. Кстати, женщины тоже стесняются говорить мужчинам о своих фантазиях, что наводит на мысль.. .

Мальчик-подросток стесняется вообще того, что ему нравятся девочки. Потом стесняется думать о сексе. Затем исполнять свои заветные фантазии. Ну, потом и эти стеснения проходят. Жизнь всему научит!

Ле
Леночка

бояться что их не поймут и откажут или засмеют

Roza A.

почему боюсь? хочу заняться сексом в позе миссионера

Ната Графичева

чтобы не усугублять ваше мнение о том, что мужикам только одно и нужно.

Мария

женщины тоже боятся рассказывать свои сексуальные фантазии. а зачастую они у них бывают еще покруче, чем у мужиков!

Иван Шабельский

Я тебе потом личку напишу.

Наталья Артёмова

Потому, что порой сами своих фантазий боятся. Не то, что бы другим рассказывать. ))

Alexandra

Тебе сказать. как я умею целовать?
Обнявши голову руками, я глажу вдоль волос
Губами трогаю за ушко, кусаю чуточку всерьёз
Коснусь немного шеи и потом,
Я опускаюсь ниже и ты не споришь с этим языком.

Дмитрий Соседко

Чего бояться? Сказать вслух с глазу на глаз-а не на площади, где замучают советами...

Артём Поляков

Только девушке, а на пубилку зачем выносить

Илья Балахнин

ненадо лишних слов, взял и сделал!! ! Это тебе не сказка на ночь, хотяяя.. . Как один умный человек сказал: постель– это сцена, а парень и девушка игроки одной команды.. . Лучше раз показать чем рассказать, а то Вы вообще не ляжете в постель.

Мария Авалян

хочу трахнуть всех баб на планете!! ! а не переоценил я свои возможности? ладно хочу трахнуть всех баб нашей страны!! ! опять перебарщил! ладно хочу трахнуть всех баб 1 отдельной области! ! тоже тяжело придется! хочу всех баб 1 города на помощь звать кого о придется! и тут вряд ли управлюсь!! ! и остается мне жена! и 2 моих любовницы- это и есть, то, что мне надо я вполне доволен! Так зачем фантазировать? и переоценивать себя???

Лиза Назарова

Потому что девушки потом говорят: "Извращенец, маньяк, его только секс интересует"

Алексей Маширин

Когда я хочу избавиться от девушки я рассказываю ей о своих сексуальных фантазиях.