Дмитрий Каминский

Почему многие женщины боятся признаться мужчинам в симпатии, что их останавливает.. ? Какой-то психологический аспект?

Есть еще, оказывается, Женщины в русских селениях...

Андрей Новиков

Я Вам не скажу за всю Одессу - вся Одесса очень велика.. .
Но я, например, не отказываю себе в таком удовольствии! !

Привет, Котик!!

Дарья Матвеева

Я никогда не боялась. Так и говорю - вы мне нравитесь! Нет, ну а что в этом такого?

Natalia Smodleva

да... Татьяна и Онегин.. .
Пушкин - сукин сын!))) )

Сергей Давлетшин

Психологический и исторический. Слишком долго это считалось неприличным .Но, можно радоваться, ситуация постепенно сдвигается. И в любви стали признаваться, и в дверях не позволяют себя пропускать... Рожают уже тоже с неохотой.... Вперёд! К победе феминизма ! ))))
Кстати, останавливать может и ещё один момент. Никогда не знаешь, как мужчина на это отреагирует. А если он - жертва стереотипов, и сразу отвернётся от дамы, позволившей себе такое? Исключить нельзя. Даже когда чувствуешь его симпатию.

Mike

Они очень трусливы и боятся быть отвергнутыми. )

Анна Сазонова

Меня всегда умиляет это "многие" в вопросах. Такое впечатление, что вы все работаете прямо-таки с массами.
Боятся - значит, не доверяют. А чья это ещё вина, как не того, кому не доверяют?

Ванечка

Я не боюсь. Жизнь такая короткая штука, что можно и не успеть сказать самые главные слова!

Артём Леонтьев

Неуверенность в себе им мешает это сделать!

Viktor Lebedev.

Именно психологический аспект.

Александр Палютин

Наверное, привыкли, что первый шаг за мужчиной.

Николай

и так видно.

Александр Догот

боязнь неудачи! у них!!)

Паша Прокопенко

не боюсь! даже предложение Будьте моим мужем! могу сделать. Вопрос в другом Зачем? А оно мне это надо?

Андрей

А зачем.... что бы мужчина думал... что он идеал.... Да и многие мужчины бояться... когда женщина первая начинает знакомство... они избегают таких смелых и сильных женщин...

Даша

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.